首页 > 文化 > 文化地理 > 正文

《2020年世界人民抗击病毒大战报告》俄语版

文章来源: 全球反甩锅反嫁祸联盟
字体:
发布时间:2020-05-06 12:38:54
 

Отчет оборьбе народов мира с вирусом в 2020 году

(часть 1)

 

1,Краткая информация оботчете

 

 

«Отчет о борьбе народов мира свирусом в 2020 году» составлен группой ученых Организации «Мирный пояс мира»,23 апреля 2020 года в Нью-Йорке для всего мира открыто опубликовали первуючасть (с 23 января по 23 апреля) содержания отчета, в нем говорится об общейситуации в борьбе народов мира с вирусами, обобщаются поражения и уроки, атакже успешный опыт, отчет помогает народам мира понять, какими боевыми иразрушительными силами обладают вирусы, анализирует особенности стратегиивирусов, которые нападают на человечество, призывает страны всего мираобъединиться и сотрудничать, вместе дать отпор врагу, завоевать длячеловечества мир во всем мире, выиграть в этой всесторонней войне за«сопротивление вирусу и защиту жизней», а также предоставляет справочныепредложения.

 

2,Параллельноеисследование двух случаев

 

 

В начале 2020года председатель Организации «Мирный пояс мира» господин Чэнь Эньтянь вернулсяотпраздновать Китайский Новый год в Китай, и как раз в это время в Китаепроизошел инцидент с «коронавирусом нового типа», который взволновал всюстрану. И тогда же «Отчет Центра по контролю и профилактике заболеваний СШАкасательно множества смертей среди американцев, которые были вызваны вирусомгриппа», насторожил настерег Чэнь Эньтяня. Разве американский грипп непередается иностранцам? Не может распространиться по разным странам мира:Неужто китайские специалисты ошибочно сочли вирус гриппа, который проник встрану из США, результатом нового медицинского открытия? Чэнь Эньтянь предложилорганизации «Мирный пояс мира» организовать группу ученых, а также привлексвоих старых подчиненных - членов Международного научного сообщества 73 (ISTS) и Пекинского исследовательского института медицины«Шэнпэйцин» - к сравнительному исследованию случаев вспышки коронавируса новоготипа в Ухане и распространения «гриппа» в США, в результате чего удалосьдоказать, что симптомы обоих этих заболеваний схожи, разрушительная сила -схожа, они относятся к одному типу или виду, так неужто международный«соучастник» этого «негодяя» затаился в США? Исходя из соображенийосмотрительности, чтобы получить многосторонние подтверждения, Чэнь Эньтяньпорекомендовал медицинским разведывательным организациям России и Японииизучить вспышку «гриппа», случившуюся в США, и подтвердить, что эти вирусыотносятся к одному типу или одному виду. После этого японский телеканал «Асахи»открыто сообщил на весь мир, что во вспышке гриппа, которая произошла в США,была большая часть «нового коронавируса».

 

3,Коронавирус

 

Точно так же, как и сферическиевирусы, коронавирусы - это давно известные вирусы заразного типа, которыевызывали «мировые эпидемии», однако страшно то, что коронавирусы куда хитрее,чем сферические. Они пользуются беспечностью людей и их стремлением строитькозни друг против друга, и действуют под лозунгом «Занять США, атаковать весьмир». Они ввели нас в заблуждение, постепенно затянули в трясину, тихонькоуничтожили множество американцев, а затем, прибегнув к ложному маневру,устроили ложную атаку на Восток, навели дурман на западные страны, и, пока весьмир защищался от Китая, вирусы внезапно атаковали их со спины. Мы должныпризнать, что коронавирус отлично разбирается в человеческой психологии ипрекрасно владеет стратегией ведения боя. Данные о гриппе, опубликованныеЦентром по контролю и профилактике заболеваний США», открытое сообщениеяпонского телеканала Асахи, открытые данные США о выявлении коронавируса,результаты исследований Кембриджского университета, опубликованные Национальнойакадемией наук США - все свидетельствует о том, что армия коронавирусавоспользовалась планом «Захватить США и атаковать весь мир».

 

4,Обстоятельства войны

 

Еще в 2019 году коронавирус,отлично осознавая, что США - это важнейшая стратегическая точка во всем мире,под лозунгом «Занять США, атаковать весь мир», не обращая внимания на договорчеловечества о мирном сосуществовании, тихонько начал внезапное нападение наСША. После того, ка вирус основал главный штаб в США, он направил своих мутировавших«лучших бойцов» в разные уголки мира, и один отряд вирусов, атаковав Ухань,получил мощное сопротивление со стороны гражданского и народного населенияКитая, Китай очень быстро обратился с предостережением к ВОЗ и всему миру,зазвучал призыв к войне в Ухане, которая шокировала весь мир, после этогодругие страны, одна за другой, тоже обнаружили у себя вирус и открыто объявилиему войну. За три месяца после начала этой войны в мире заболели 2,6млн.человек, погибли около 180 тыс.человек, все это нанесло большой урончеловеческим жизням и мировой экономике. И в этой всемирной борьбе с вирусомпервый выстрел, призывающий в бою, прозвучал в Ухане, там раскрыли хитрый планвируса «занять США, атаковать весь мир», в Ухане разрушили военную тактикувируса, собиравшегося «постепенно затянуть всех в трясину, еще раз ударить поСША», спасли США и спасли весь мир, заложили основу для победы в войне свирусом. Можно сказать, что, если бы не этот сигнал к войне, то последствия, скоторыми могло столкнуться население США и даже всего мира, страшно ипредставить.

 

5,Боль США

 

В этой войне народов всего мира с вирусом больше всего пострадали США, тампогибло больше всего людей. Причинами этого, во-первых, является то, что США -стратегически важный пункт всего мира, его нельзя обойти стороной, захватив США,можно захватить и весь мир. Во-вторых, некоторые люди в США забыли обосторожности, решили заняться интригами, и сочли вирус своим союзником.Разведывательные сведения показывают, что войско коронавируса нового типаначало дислоцироваться в США еще в июле 2019 года, тогда оно развернулооперацию внезапного нападения под условным наименованием «Занять США в 2019году». Население США, которое длительное время борется с вирусами гриппа, нестало специально пытаться различить сферические вирусы и коронавирус. Несмотряна то, что вспышка вируса давно произошла в США, и привела к боевой гибелимногих людей, это не привлекло внимания и активных попыток сдерживания состороны официальных властей. И только после того, как Ухань потрубил в горнвойны, некоторые американцы получили разведывательные данные о том, чтокоронавирус нового типа, устроивший шумиху в Китае - это давно ужераспространившийся в США коронавирусный грипп, но некоторые в США продолжилиэто игнорировать, и даже запретили проводить исследования вируса, сталинасмехаться над Китаем, называя его ипохондриком, сочли, что коронавирусобладает сокрушительной силой только для «желтых», а крепкие здоровьемамериканцы способны вылечиться от него самостоятельно, не прибегая к помощи. Всвязи с тем, что коронавирус вызвал панику среди правительства и населенияКитая, некоторые американцы решили, что как раз пришла пора воспользоватьсяудачным случаем, стали активно содействовать антикитайским силам, считать вируссвоим соратником, в паре с которым можно победить Китай, они начали активноспекулировать на этом, запугивать Китай, подстрекая весь мир прекратить общениес Китаем и нанося удар по экономике Китая и инициативе сотрудничества на «Одномпоясе, одном пути». Однако армия коронавируса вовсе не собиралась сотрудничатьс США, наоборот, начав со спины бешено атаковать народ США и народы другихстран.

 

6,Страна, забившая тревогу

 

23 января 2020 года Китай объявило том, что закрывает город Ухань, и обратился со срочным предостережением ковсему миру, в то же время, объявив войну армии коронавируса нового типа, этостало символом всестороннего начала Войны народов мира с вирусом в 2020 году.Командование над битвой за Ухань взяло главное руководство Китая, 1,4млрд.населения Китая охватил ужас, вызванный вирусом, более десяти миллионовжителей Уханя попали под прямой удар вируса. 346 медицинских бригад, более 4000военных врачей отправились на помощь Уханю, в битве приняло участие около 40тыс.медицинского персонала. В связи с особенностями войска коронавируса,китайская сторона быстро задействовала план борьбы с заболеванием, объединяющийкитайскую и западную медицину. Факты показывают, что китайская медицина имеетмноготысячелетнюю историю, она богата и необъятна, и действительно являетсядейственной в борьбе с мировой эпидемией коронавирусного гриппа. Благодаряличному руководству главнокомандующего Китая, благодаря усилиям военных игражданских, война в Ухане увенчалась победой, которую лицезрел весь мир, былнакоплен ценный опыт для борьбы народов всего мира с вирусами, заложена основадля победы. Разведывательные сведения многих сторон доказывают, что, хотя Китайбыл первой страной, которая обнаружила коронавирус и сообщила о нем миром, онне является источником происхождения вируса, Китай - не страна, которая создалаи распространила этот вирус. Китай - первая страна, которая сообщила Всемирнойорганизации здравоохранения об эпидемии, обратилась с предупреждением ко всемумиру, это страна, которая забила в набат тревоги, начав Войну народов всегомира с вирусом.

 

7,Источник вируса

 

В современном мире среди вирусовгриппа известны сферические вирусы и коронавирусы, они склонны к мутациям иимеют большую разрушительную силу, они существуют всегда и повсюду, можносказать, что это - гегемоны в мире вирусов, человечество еще не способно ихуничтожить. Согласно расчетам ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), врамках всего мира грипп ежегодно приводит к гибели 650 тыс.человек, получается,что от гриппа каждые 48 секунд умирает один человек. На данный момент противнего нет особого лекарства и нет точной вакцины. С точки зрения мировоймедицины, COVID-19 относится к старой военной группировке вирусов гриппа -коронавирусам, они существуют на Земле уже очень давно. Некоторые специалистыне проводили сравнительного исследования вирусов гриппа во всем мире, незанимались научными обоснованиями, а, спеша клеить ярлыки и заручитьсяобожанием общества, заявили о «новом открытии, новых результатах». И это нетолько принесло вред Китаю, который стали считать источником вируса и даже тем,кто его сотворил, но и было использовано вражескими международнымигруппировками, которые стали на этом спекулировать и раздувать панику, этопривело к тому, что человечество не смогло правильно отреагировать на нападениеармии вируса, не стало сражаться вовсе, или же отреагировало слишком остро, этапаника оказалась даже более ядовитой, чем сам вирус. Ну а чтобы защитить «новоеоткрытие, новые результаты», некоторые специалисты отказались признать, чтокоронавирус нового типа - это коронавирус, который уже давно распространился вдругой стране (т.е. грипп), и, несомненно, оказались в рядах соучастников тех,кто пытается винить во всех бедах Китай. Наша организация считает: источниквируса - это вся Земля, а не какая-то конкретная страна или регион.

 

8,Наша инициатива

 

Основываясь на обстоятельствахборьбы с коронавирусом, мы предлагаем: сделать 23 января каждого года «Днемпамяти войны народов мира с коронавирусом», мы предлагаем установить в Ухане«Памятную стелу в честь войны народов мира с коронавирусом». Мы призываемвыразить уважение народу США, который самым первым был атакован коронавирусом,выразить уважение всем странам и народам, которые объявили войну вирусу, атакже оплакать тех, кто пал во время противостояния коронавирусу. Мы знаем, чтобольше всего в этот раз от вируса пострадал народ США, они проявили себя оченьсмело и твердо, население США полгода безмолвно боролось с вирусом, уже потерявогромное множество жизней. Несмотря на то, что некоторые американцы проявилинеосмотрительность, недостаточно активно противостояли вирусу, и даже пыталисьсвалить вину на другие страны, но они при этом исходили из стремления защититьинтересы своей страны, избежать паники в своей стране, поддержать спокойствие всвоей стране. И поэтому мы призываем понять и с сочувствием отнестись к этим ошибочнымдействиям американцев, а также посочувствовать той тяжелой ситуации, в которойоказалось население США, мы надеемся, что человечество откажется отмеждоусобной борьбы и попыток свалить вину друг на друга, совместно отразитудар вируса, как можно скорее одержит победу. В связи с тем, что вирус - этосовместный враг всего человечества, мы призываем народы всего мира оказыватьдруг другу помощь, вместе бороться с временными трудностями, ни в коем случе неразжигать межнациональную ненависть, ложно определяя регион или страну-источниквируса, и не пытаться оговорить другие страны с недобрыми намерениями. Мыпризываем выступать против попыток всех правительств, организаций и частных лицпереносить внутригосударственный конфликт и последствия недостаточных усилий поборьбе с вирусом вовне, нагло требовать от других стран компенсировать такназываемые экономические убытки или гибель людей.

 

9,Публикующая организация

 

«Отчет о борьбе народов мира свирусом в 2020 году» составлен и опубликован Организацией «Мирный пояс мира».Организация «Мирный пояс мира» названа в честь талисмана международного дня«Одного пояса, одного пути» - мирного пояса мира, она следует целям стремленияк миру во всем мире, распространения мирных концепций, стимулированиямеждународного сотрудничества, это - международная организация, созданная поинициативе первого в мире большого научного сообщества - Международногонаучного сообщества 37. Организация «Мирный пояс мира» полностью одобряетпризыв генерального секретаря ООН Гуттереша: это - время придерживаться научныхвзглядах, время объединиться. Мир должен сплотиться воедино, и вместе датьотпор этой необычной болезни.

 

 

 

Господь смотрит на нас

 

Руководитель Организации «Мирный пояс мира» Чэнь Эньтянь

 

Уважаемый президент, дамыи господа:

 

Сегодня -23 апреля 2020 года, прошло как раз 3 месяца после того, как Китай объявил озакрытии Уханя. Закрытие Уханя символизировало то, что всесторонне разразиласьвойна народов мира с вирусом, эта война уже привела к болезни более чем 2,6млн.людей и смерти 180 с небольшим тысяч людей. В этот момент позвольте мнеоплакать всех, кто пал жертвой атаки этого вируса.

 

Организация «Мирный пояс мира» -это международная организация, которая следует целям «борьбы за мир во всеммире и распространения концепции мира», она неизменно стоит на одной позиции снародами всего мира, мы в полной мере одобряем призыв генерального секретаряООН, господина Гуттереша: это - время придерживаться научных взглядах, времяобъединиться. Мир должен сплотиться воедино, и вместе дать отпор этой необычнойболезни.

 

Чтобыобобщить уроки неудач и успешный опыт этой войны, призвать все страны мираобъединиться и действовать вместе, совместно дать отпор врагу, завоевать мир вовсем мире для человечества, победить в этой всесторонней войне за «борьбу свирусом и защиту жизней», сегодня организация «Мирный пояс мира» публикует вНью-Йорке США для всего мира «Отчет о борьбе народов мира с вирусом в 2020году».

 

Будучиответственным за созыв общего собрания организации «Мирный пояс мира», я хочусообщить народам всех стран мира, что не стану в своей речи покровительствоватькакой-либо из стран. Китай - это моя Родина, но и США - это наша страна, ягорячо люблю и Китай, и США, и еще больше люблю всю нашу планету, горячо люблювсе страны и народы, я молюсь о мире и спокойствии во всем мире.

 

Однако, ксожалению, борьба народов мира с вирусом еще не закончена, некоторые люде,вместо того, чтобы тщательно бороться с вирусом, пытаются переложитьответственность на другие страны, провоцируют внутренние смуты, вызывают улюдей подозрения в том, что за катастрофой действительно может скрыватьсякакой-то умысел. Несколькими днями ранее господин президент заявил, чтособирается оправить людей для проверки Института заболеваний Уханя (Китай), изаявил, что китайская сторона должна будет взять на себя ответственность запоследствия.

 

В то жевремя, наши члены высшего законодательного собрания тоже подали инициативу,призвав американских граждан и правительство США подать иск на правительствоКитая в связи с тем, что Китай якобы обманул ВОЗ, и это привело краспространению эпидемии во всем мире. Что же это за поведение? Это -бесстыдная, наглая, дерзкая попытка открыто поддержать антикитайские силы внападках на китайские народные массы.

 

Я незаинтересован в том, собирается ли китайская сторона поддержать намерениегосподина президента отправить проверку в Институт заболеваний в Ухане, но яхочу узнать, чего господин президент хочет добиться, сваливая вину на другуюстрану? И чего хотят добиться своим дерзким поведением два члена парламента?Неужели вирус сбежит, узнав, что США намерены проверить Институт заболеваний вУхане, или же, подав иск на Китай, удастся добиться великой победы надэпидемией?

 

Всем вмире известно, что наш американский народ является главным потерпевшим в этойвойне, мы очень смелые и твердые, американский народ тихо боролся полгода, ужепотеряв множество жизней. Ну а что же господин президент? Он только занималсяпопустительством, никак не противостоял эпидемии, да еще и пытался развязатьмеждоусобную войну, свалить вину на другого. И даже считал вирус своимсоюзником.

 

Господьсмотрит на нас, имеющиеся на данный момент данные контрольных измерений ужедоказали, что США - это главный штаб вируса в этой эпидемии, неужели господинпрезидент не знает, что в прошлом году в США произошла вспышка гриппа? Мыпонимаем, что господин президент исходит из защиты интересов страны, хочетизбежать паники, поддержать спокойствие в стране. Однако Господь покарает своихнечестных, сваливающих вину на других детей.

 

Неужели господинпрезидент не знает, что так называемая «пневмония, вызванная коронавирусомнового типа» в Китае - это на самом деле «коронавирусный грипп», давнораспространившийся в США? Неужели не знает, что некоторые американцы специальнозавезли вирус в Китай, чтобы там организовать вспышку заболевания, а затемсобрали так называемые «народные данные», веры которым не больше, чем дневникам Фан Фан, и обвинили во вспышкезаболевания Китай, оболгав его в создании биологического оружия?

 

Этомуповедению господина президента, которое направлено на перекладывание вины наКитай, могли бы посодействовать внутренние силы Китая, и тогда его замыселдействительно мог бы увенчаться успехом. Народы всех стран, не знающие истины,начали бы негативно относиться к Китаю, господин президент, во главе ссовместной армией восьмидесяти стран, лично бы атаковал Китай, и потребовал быКитай отдать в качестве компенсации свою территорию. И тогда еще большекитайцев и американцев были бы вовлечены в войну и потеряли бы в ней своейжизни, разве Господь стал бы спокойно на это смотреть?

 

Вирус -это совместный враг всего человечества, в мире еще не происходило случаев,когда какая-то страна нарочно сваливает вину на другую, требуя от неекомпенсаций. Однако, в результате подстрекательств и поощрения со стороныгосподина президента, все страны начали ему подражать, и начали обвинять другдруга, инициируя междоусобную борьбу. Почему же мы не уважаем жизни нашегонаселения, не боремся вместе с временными трудностями, не даем вместе отпорвирусу, ведь так мы бы уже давно добились победы?

 

Организация«Мирный пояс мира» решительно выступает против попыток любого правительства,организаций или частных лиц свалить внутригосударственный конфликт и недостаточныеусилия в борьбе с вирусом на другие страны, и требовать компенсации такназываемых экономических убытков и гибели людей. Это ошибочное поведение нетолько не поможет победить вирус, но и, наоборот, станет угрозой длястабильности и мира в мире.

 

Взавершение, предлагаем сделать 23 января каждого года «Днем памяти войнынародов мира с коронавирусом», мы предлагаем установить в Ухане «Памятную стелув честь войны народов мира с коронавирусом», призываем выразить уважениеамериканскому народу, который первым был атакован вирусом, и выразить уважениекитайскому народу, который первым сообщил о вирусе и первым начал с ним борьбу.